nuestros clientes

1/1

TEATROS

  • Abadiño, Kultur etxea

  • Alegria, Casa de cultura

  • Ansoain, Teatro Ansoain

  • Altsasu, Teatro Iortia

  • Amorebieta, Sala Zelaieta

  • Amurrio, Amurrio Antzokia

  • Aranda de Duero, Teatro Cultural Caja Burgos

  • Arnedo, Teatro Cervantes

  • Azkoitia, Teatro Baztartzo

  • Arrigorriaga, Centro cívico Abusu

  • Arrigorriaga, Lonbo Aretoa

  • Balmaseda, Klaret Antzokia

  • Barakaldo, Clara Campoamor

  • Barakaldo , Teatro Barakaldo

  • Barcelona, Sala 3 de Trebol

  • Beasain, Usurbe Antzokia

  • Bera de Bidasoa, Kultur etxea

  • Berango, Berango Antzokia

  • Bergara, Zabalotegi Aretoa

  • Bermeo, Nestor Basterretxea

  • Bilbao, Bilboriock

  • Bilbao, El Carmen Indautxu

  • Bilbao, Kafe Antzokia

  • Bilbao, Pabellón 6

  • Bilbao, Palacio Euskalduna

  • Bretón de los Herreros, Haro

  • Burgos, Teatro Gamonal

  • Burlada, Casa de cultura

  • Castejón, Teatro Sarasategi

  • Chiclana de la Frontera, Teatro Moderno

  • Corrella, Centro Cultural

  • Durango, Plateruena

  • Elgoibar, Herri Antzokia

  • Erandio, Teatro Josu Murueta

  • Estella, Teatro Fray Diego

  • Galdakao, Torrezabal kultur etxea

  • Gallarta, Kultur etxea

  • Getxo, Andres Isasi

  • Gernika , Lizeo Antzokia

  • Haro, Teatro Bretón de los Herreros

  • Irun, Amaia Kz

  • Irurtzun, Kiultur etxea

  • Madrid Sala Espacio Labruc

  • Medina de Pomar, Teatro Caja Burgos

  • Miranda de Ebro, Teatro Casa de Cultura

  • Mutriku, Kultur etxea

  • Mungia, Olalde Aretoa

  • Orkoiaen, Orkoien Antzokia

  • Ortuella, Teatro Gorbea

  • Pamplona, Teatro Civivox Condestable

  • Pamplona, Teatro C. Mendillorri

  • Pamplona, Teatro C. Milagrosa

  • Urduliz, kultur etxea

  • Urretxu, Labeaga Aretoa

  • Rameles de la Victoria, Teatro Orense

  • Reinosa, Teatro Principal

  • San Vicente de la Barquera, Auditorio

  • Santander, Escena Miriñaque

  • Sestao, Teatro E. Música

  • Sondika, Kultur etxea

  • Talavera de la Reina, Teatro Victoria

  • Toro, Teatro municipal

  • Urduliz, Kultur etxea

  • Villabona, Gurea Antzokia

  • Villava , Casa de Cultura

  • Villarroya de la sierra, Teatro Lorente

  • Vitoria, Centro cívico Arana

  • Vitoria, Centro cívico Abetxuko

  • Vitoria. Centro cívico Iparralde

  • Vitoria, Centro cívico Lakua

  • Zumaia, Aita Mari Antzokia

FIESTAS PATRONALES Y AYUNTAMIENTOS

  • Ayuntamiento Abanto y Ciérvana

  • Ayuntamiento Abadiño

  • Ayuntamiento Amurrio

  • Ayuntamiento Aranguren

  • Ayuntamiento Argandoña

  • Ayuntamiento Arrigorriaga

  • Ayuntamiento Barakaldo

  • Ayuntamiento Barrika

  • Ayuntamiento Basauri

  • Ayuntamiento Bermeo

  • Ayuntamiento Bilbao

  • Ayuntamiento Castrobol de Campos

  • Ayuntamiento Chiclana de la Frontera

  • Ayuntamiento Erandio

  • Ayuntamiento Espavillo

  • Ayuntamiento Getxo

  • Ayuntamiento Gernika

  • Ayuntamiento Gordexola

  • Ayuntamiento Karrantza

  • Ayuntamiento Ledesma

  • Ayuntamiento Leioa

  • Ayuntamiento Legutiano

  • Ayuntamiento Leioa

  • Ayuntamiento Logroño

  • Ayuntamiento Loiu

  • Ayuntamiento Llano de Bureva

  • Ayuntamiento Llodio

  • Ayuntamiento Medina de Pomar

  • Ayuntamiento Miranda de Ebro

  • Ayuntamiento Mutriku

  • Ayuntamiento Okendo

  • Ayuntamiento Olmedillo

  • Ayuntamiento Pajares de Adaja

  • Ayuntamiento Pamplona

  • Ayuntamiento Portugalete

  • Ayuntamiento Retes de Tudela

  • Ayuntamiento San Miguel de Basauri

  • Ayuntamiento Santurce

  • Ayuntamiento Sestao

  • Ayuntamiento Sondika

  • Ayuntamiento Sopela

  • Ayuntamiento Toro

  • Ayuntamiento Tudanca

  • Ayuntamiento Ullibarri- Arazua

  • Ayuntamiento Urduliz

  • Ayuntamiento Villanueva de La peña, Palencia

  • Ayuntamiento Villarroya de la Sierra

  • Ayuntamiento Vitoria-Gasteiz

  • Ayuntamiento Zalla

  • Ayuntamiento Zizur-Mayor

COLEGIOS, IKASTOLAS, INSTITUTOS

  • Colegio Amor Misericordioso, Bilbao

  • Colegio Ave María, Bilbao

  • Colegio Arturo Duo, Castro Urdiales

  • Colegio Bakio

  • Colegio Berango

  • Colegio Bizkaia, Bilbao

  • Colegio Compañía de María, Logroño

  • Colegio Haurtegi, Getxo

  • Colegio El Carmen, Bilbao

  • Colegio Etxegarai, Basauri

  • Colegio Escolapios, Bilbao

  • Colegio Europa, Getxo

  • Colegio Ezkibel, San Sebastián

  • Colegio Hijas de Jesús, Bilbao

  • Colegio Ibaigane, Bilbao

  • Colegio Irlandesas, Leioa

  • Colegio Juan Ramón Jiménez, Barakaldo

  • Colegio La Salle, Bilbao

  • Colegio La Pureza, Bilbao

  • Colegio Las Viñas, Santurce

  • Colegio Madre de Dios, Bilbao

  • Colegio Maristas, Bilbao

  • Colegio Martínez Irala, Bergara

  • Colegio Menagaray, Ayala

  • Colegio Munabe, Bilbao

  • Colegio Munoa, Barakaldo

  • Colegio Nevers, Durango

  • Colegio Nuestra Señora de las Mercedes, Leioa

  • Colegio Salesianas, Barakaldo

  • Colegio Salesianos, Bilbao

  • Colegio San Gabriel, Trápaga

  • Colegio Sagrado Corazón, Durango

  • Colegio San Vicente de Paules, Barakaldo

  • Colegio Santa Teresa Bagaza, Barakaldo

  • Colegio Santa Teresa, San Sebastián

  • Colegio Serantes, Santurce

  • Colegio Sodupe

  • Colegio Uribarri, Bilbao

  • Colegio Veracruz,Vitotia

  • Colegio Bizkaia, Bilbao

  • Colegio Urdaneta , Bilbao

  • Colegio Zubaiondo, Gatika

  • Ikastola Altzaga, Leioa

  • Ikastola Ama Guadalupekoa, Hondarribia

  • Ikastola Aranzabela, Vitoria

  • Ikastola Ama Guadalupekoa, Hondarribia

  • Ikastola Eguskibegi, Galdakao

  • Ikastola Geroa, Getxo

  • Ikastola Lauaxeta, Amorebieta

  • Ikastola Lauro, Loiu

  • Ikastola Resurrección Azkue, Lekeitio

  • Ikastola Trucíos

  • Ikastola Urretxindorra, Bilbao

  • Ikastola Zubi-Zaharra, Balmaseda

  • Instituto Fadura, Getxo

  • Instituto F.P, Muskiz

  • Instituto San Ignacio, Bilbao

CLUBS Y SOCIEDADES

  • Club Abanico, Plencia

  • Club Ajedrez Santurce

  • Club Hípico Laukiniz

  • Club Deportivo Amaia, Pamplona

  • Club Deportivo Jolaseta

  • Club Golf La Galea

  • Club Golf Laukariz

  • Club Jolaseta, Getxo

  • Club Laredo Golf, Laredo

  • Club Náutico, Laredo

  • Club Marítimo El Abra, Getxo

  • Club Martiartu, Erandio

  • Club Padel , Derio

  • Club Padel, Santurce

  • Club Tenis, Castro Urdiales

  • DenonEskola, Basuri

  • Federación Española de Golf

  • Museo Guggenheim, Bilbao

  • Museo Marítimo, Bilbao

  • Palacio Miramar, San Sebastián

  • Sociedad Bilbaína, Bilbao

  • Sociedad Castellano- Leonesa, Rentería

  • Sociedad Palentina, Barakaldo

  • Txoko GaurkoGazteak, Portugalete

  • Txoko Lanizane, Etxebarri

  • Txoko Ugarte, Trápaga

  • Txoko Zipiriñe, Sopela

  • Urbanización Sopelmar, Sopela

EMPRESAS

  • Abac, Vitoria

  • Alhóndiga, Bilbao

  • Asociación Comerciantes Gallarta

  • Asociación Comerciantes Portugalete

  • BabyDali, Bilbao

  • Centro Comercial Artea

  • Centro Comercial Boulebard, Vitoria

  • Centro Comercial LaMorea, Pamplona

  • Corte Inglés, Pamplona

  • Cuatrecasas, Bilbao

  • Diputación Foral Vizcaya

  • Garden Center, Sopela

  • Euskotren

  • HydraArtea, Getxo

  • Ikea,Barakaldo

  • Ingenius, Getxo

  • LeroyMerlin,Artea

  • LeroyMerlin, Barakaldo

  • Librería Kai, Bilbao

  • Megapark Ocio, Barakaldo

  • Netto Supermercados

  • Ohriginal, Bilbao

  • Peluquería Maylen, Getxo

  • Supermercados BM

EVENTOS PRIVADOS

  • Club Abanico, Plencia

  • Club Ajedrez Santurce

  • Club Hípico Laukiniz

  • Club Deportivo Amaia, Pamplona

  • Club Deportivo Jolaseta

  • Club Golf La Galea

  • Club Golf Laukariz

  • Club Jolaseta, Getxo

  • Club Laredo Golf, Laredo

  • Club Náutico, Laredo

  • Club Marítimo El Abra, Getxo

  • Club Martiartu, Erandio

  • Club Padel , Derio

  • Club Padel, Santurce

  • Club Tenis, Castro Urdiales

  • DenonEskola, Basuri

  • Federación Española de Golf

  • Museo Guggenheim, Bilbao

  • Museo Marítimo, Bilbao

  • Palacio Miramar, San Sebastián

  • Sociedad Bilbaína, Bilbao

  • Sociedad Castellano- Leonesa, Rentería

  • Sociedad Palentina, Barakaldo

  • Txoko GaurkoGazteak, Portugalete

  • Txoko Lanizane, Etxebarri

  • Txoko Ugarte, Trápaga

  • Txoko Zipiriñe, Sopela

  • Urbanización Sopelmar, Sopela

FESTIVALES DE MAGIA

  • Festival Magia Miranda de Ebro

  • Festival Magia Toro

  • Mercado Medieval Balmaseda

  • Mercado Medieval Elorrieta

  • Mercado Medieval La Peña

  • Mercado Medieval Hornillos del Cerrato

HOTELES

  • Hotel Abando, Bilbao

  • Hotel Aisia, Derio

  • Hotel Arcos de Quejana, Llodio

  • Hotel Aresi, Armintza

  • Hotel Artaza, Getxo

  • Hotel Balneario, Corconte

  • Hotel Carlton, Bilbao

  • Hotel Domine, Bilbao

  • Hotel Embarcadero, Getxo

  • Hotel Ercilla, Bilbao

  • Hotel Ereaga, Getxo

  • Hotel Gran

  • Hotel Durando, Durango

  • Hesperia, Bilbao

  • Hotel Igeretxe, Getxo

  • Hotel Indautxu, Bilbao

  • Hotel Las Rocas, Castro Urdiales

  • Hotel María Cristina, San Sebastián

  • Hotel Meliá,Bilbao

  • Hotel Novotel, Barakaldo

  • Hotel Orduña, Alaba

  • Hotel Palacio Arteaga, Arteaga

  • Hotel Palacio de Oriol, Santurce

  • Hotel Posada, Ojebar

  • Hotel San Jorge, Santurce

  • Hotel San Roque, Balmaseda

  • Hotel Seminario, Derio

  • Hotel Tamarises, Getxo

  • Hotel Villa de Bilbao

HOTELESONG´S, HOSPITALES, ASOCIACIONES BENÉFICAS

  • Abracadabra

  • Asociación Bikarte Niños Chernobil

  • Asociación Niños Saharauhis

  • Asociación Vicente Ferrer

  • Asociación Acogida niños Rusos

  • Aspanovas

  • Biri¡jinetxe

  • Cáritas

  • Cruz Roja

  • Fundación Miranda

  • Fundación Repartiendo Ilusión

  • Fundación Uliazpi

  • Gbge

  • Gorabide

  • Hospital Basurto

  • Hospital Cruces

  • Hospital Donosti

  • Hospital San Juan de Dios

  • Unicef

  • Fundación Vasca Sindrome Down

GASTELEKUS, LUDOTECAS

  • Aula Joven, Portugalete

  • Bilbao Experience, Bilbao

  • Camelot Park, Getxo

  • Concilia, Getxo

  • Dulce Rincón Sestao

  • Gasteleku, Llodio, Alaba

  • Gasteleku Sondika, Vizcaya

  • Gasteleku, Zalla

  • Gastegune, Arrigorriaga

  • Gastegune, Llodio

  • Gastegune Casco Viejo, Bilbao

  • Gasteguna Castaños, Bilbao

  • Gastegune Deusto, Bilbao

  • Gure txoko, Berango

  • Jolastxiki, Getxo

  • Ludoteca Amurrio, Alava

  • Ludoteca Durango, Vizcaya

  • Ludoteca Lobete, Logroño

  • Ludoteca Uribarri, Bilbao

  • Mara Mara, Berango

  • Mara Mara, Romo

  • Sortxen, Leioa

  • Txanogorritxu, Bilbao

PUBS, CAFÉS TEATRO, BARES

  • Kukuma, Elorrio

  • Herriko Taberna, Ugao

  • Home Cantalejo , Segovia

  • La Maloka, Muskiz

  • Light House, Gorliz

  • La Galeria, Navarrete

  • La Nube, Santurce

  • La Tortuga, Getxo

  • New Port, Portugalete

  • Pub New Steel, Santurce

  • Mulligans, Leioa

  • Noho, Getxo

  • O´Connors , Durango

  • Paddy, Bilbao

  • Rumik, Bilbao

  • Samsara, Santurce

  • Sunset, Sopelana

  • Taberna Andoni, Muskiz

  • Tantakka, Elgoibar

  • Te Apetece, Santurce

  • Thor, Bilbao

  • T4, Villarcayo

  • Ven y Mira, San Pantaleón de Aros

  • Woxter, Barakaldo

  • Zaguan, Barakaldo

  • Zubipe, Bilbao

RESIDENCIAS ANCIANOS, CENTROS MAYORES, JUBILADOS.

  • Asociación Mayores Adineko, Bilbao

  • Centro Burgales, Portugalete

  • Centro Castellano Leones, Renteria

  • Centro Palentino, Barakaldo

  • Club Jubilados, Izarra

  • Hogar Jubilados Eibar

  • Hogar Jubilados, Mungia

  • Residencia de Urduliz

  • Residencia Indautxu Gurena, Bilbao

  • Residencia Portugalete

RESTAURANTES

  • Restaurante Agirreberria, Bergara

  • Restaurante Alamendi, Zamudio

  • Restaurante Aretxondo, Galdakao

  • Restaurante Argaetxe, Barakaldo

  • Restaurante Artebakarra, Laukariz

  • Restaurante Azurmendi, Larrabetxu

  • Restaurante Asador Ibañez, Bilbao

  • Restaurante Baraia, Bilbao

  • Restaurante Baserri, Amurrio

  • Restaurante Batzoki, Las Arenas

  • Restaurante Batzoki, San Ignacio

  • Restaurante Batzoki, Trapaga

  • Restaurante Bistro. Enrique, Marbella

  • Restaurante Casa Mónico, Madrid

  • Restaurante Los Pinos, Medina de Pomar

  • Restaurante Crepperie, Getxo

  • Restaurante Cruz Blanca, Bilbao

  • Restaurante Don Jaime, Santurce

  • Restaurante El Caseron, Armentia

  • Restaurante El Chalet, Getxo

  • Restaurante El Herillo, Islares

  • Restaurante El Extremeño, Bilbao

  • Restaurante El Molino, Getxo

  • Restaurante El Refor, Amurrio

  • Restaurante El Rincón de Carlos, Bilbao

  • Restaurante Erreka, Barakaldo

  • Restaurante Erreka, Gueñes

  • Restaurante Eskertza, Derio

  • Restaurante Kate- Zaharra, Bilbao

  • Restaurante Ganene, Laukiz

  • Restaurante Getaria, Bilbao

  • Restaurante Horma- Ondo, Larrabetxu

  • Restaurante Iturgitxi, Berango

  • Restaurante Izarza, Sondika

  • Restaurante Jolastoki, Getxo

  • Restaurante Kursall, Donosti

  • Restaurante La Casa, Bilbao

  • Restaurante La Hacienda, Pamplona

  • Restaurante Landatxueta, Loiu

  • Restaurante La ballena, Sonabria

  • Restaurante La Ola, Getxo

  • Restaurante La trainera, Getxo

  • Restaurante Larrea, Amorebieta

  • Restaurante La Oca Nicolasa, Getxo

  • Restaurante León, Bilbao

  • Restaurante Loiti, Gatika

  • Restaurante Lur Gatika

  • Restaurante Makatxeta, Atxondo

  • Restaurante Montabarri, Loiu

  • Restaurante Monteverdi, Bilbao

  • Restaurante Oca Nicolasa, Getxo

  • Restaurante Olaeta, Luyaondo

  • Restaurante Olagorta, Berango

  • Restaurante Once Brutos, Oña

  • Restaurante Palacio Anuncibai, Llodio

  • Restaurante Palacio Larrea, Barakaldo

  • Restaurante Palacio San Joseren, Getxo

  • Restaurante Palacio Urgoiti, Laukariz

  • Restaurante Polideportivo Abadiano

  • Restaurante Palacio Mendibile, Leioa

  • Restaurante Sarabia, Escalante

  • Restaurante Sidreria Donostiarra, San Sebastian

  • Restaurante Sidrería Ibarra, Amorebieta

  • Restaurante Sintxiri Errota, Bakio

  • Restaurante Txakoli Artxanda, Bilbao

  • Restaurante Torreondo, Usansolo

  • Restaurante Urrejola, Lezama

  • Restaurante Valle de Liendo, Cantabria

  • Restaurante Zelaieta, Abadiño

Estamos en

        Dirección Calle Islas Canarias, 65, 48015 Bilbao

        Teléfono 600 46 45 07

        Contacta con nosotros

 

Síguenos

  • Facebook
  • Instagram
  • Twitter
  • YouTube

© 2019 by Mago Óliver. Proudly created by Álvaro Pinilla with Wix.com

LOGO NUEVO.png